Haupa – Foret étagé HSS, M12-M40, Ø 8,5-40,5mm – 231319
Foret étagé HSS, M12-M40, Ø 8,5-40,5mm
20
People watching this product now!
222.07€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 222.07€ | 0% |
| 3-5 | 217.63€ | 2% |
| 6-10 | 215.41€ | 3% |
| 11+ | 213.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de degrés de perçage | 13 |
|---|---|
| Unité de mesure | mm |
| Diamètre de perçage max. | 40.5 mm |
| Finition en métal dur | non |
| Avec biseauteur | non |
| Épaisseur de plaque max. | 5 mm |
| Matière de coupe | HSS |
| Diamètre de perçage min. | 8.5 mm |
| Direction de coupe | droite |
| Avec canal de refroidissement | non |
| Dessus de centrage échangeables | non |
| Nombre de lames | 2 |
| Cannelure spiralé | non |
| Pointe de centrage | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Haupa – Foret étagé HSS, M12-M40, Ø 8,5-40,5mm – 231319” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.