Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre intérieur | 10.5 mm |
|---|---|
| Matière | acier |
| Diamètre extérieur | 20 mm |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Pour la dimension de vis métrique | 10 |
| Épaisseur | 1 mm |
| Forme de trou | rond |
| Qualité de matière | C45 (acier) |
| Durci | non |
| Chanfreiné | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Haupa – RONDELLE DIN 125 M10 – 792607” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.