Description
Caractéristiques techniques
| Affichage de tension | lampe néon |
|---|---|
| Gamme de mesure de tension | 125...250 V |
| Type d'essai | unipolaire |
| Indication d´ordre de phases | non |
| Longueur | 190 mm |
| Longueur de lame | 100 mm |
| Largeur de lame | 3.5 mm |
| Charge de base interne | non |
| Charge connectable | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Haupa – Testeur de tension VDE/GS 220-250V – 100700” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.