HEIWA – HEIWA Chauffe-eau thermodynamique HTMP-270-V1 270L monobloc stable WIFI – HTMP-270-V1
HEIWA référence de l’article HTMP-270-V1
Pompe à chaleur sanitaire HYoKo H2O
– télécommande incluse HTMPOFA-V1
– Fluide R290 écologique
– cuvier acier carbone émaillé
– 282 d’eau chaud sanitaire mélangée à 40°C
– Wi-Fi inclus
– COP jusqu’à 4
– A+ en sous itrage XL
– détendeur électronique
– soupape de sécurité 7 bars fournie
– anode électronique en titane à courant imposé
– large plage de température -7°C à 45°C
Lors de travaux avec des tuyaux isolants vers l’extérieur, longueur maximale = 5m
Pompe à chaleur sanitaire HYoKo H2O
– télécommande incluse HTMPOFA-V1
– Fluide R290 écologique
– cuvier acier carbone émaillé
– 282 d’eau chaud sanitaire mélangée à 40°C
– Wi-Fi inclus
– COP jusqu’à 4
– A+ en sous itrage XL
– détendeur électronique
– soupape de sécurité 7 bars fournie
– anode électronique en titane à courant imposé
– large plage de température -7°C à 45°C
Lors de travaux avec des tuyaux isolants vers l’extérieur, longueur maximale = 5m
15
People watching this product now!
1,488.00€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,488.00€ | 0% |
| 3-5 | 1,458.24€ | 2% |
| 6-10 | 1,443.36€ | 3% |
| 11+ | 1,428.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Volume du ballon | 270 L |
|---|---|
| Volume ECS mélangée à 40°C | 282 L |
| Installation | Monobloc vertical |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Fluide frigorigène | R290 |
| Plage de température | -7 °C à 45 °C |
| COP | jusqu’à 4,01 |
| Classe énergétique | A+ |
| Profil de soutirage | XL |
| Capacité de chauffage | 1700 W |
| Puissance absorbée | 425 W |
| Puissance d’appoint | 2000 W |
| Alimentation | 220-240 V ~ 50/60 Hz |
| Intensité maximale | 12,4 A |
| Indice de protection | IPX4 |
| Pression nominale du ballon | 0,8 MPa |
| Cuve | Acier carbone émaillé |
| Isolation | 50 mm mousse de polyuréthane |
| Anode | Électronique à courant imposé |
| Détendeur | Électronique |
| Soupape de sécurité | 7 bars |
| Raccord eau | 3/4" femelle |
| Diamètre gaines air | 160 mm |
| Débit d’air nominal | 360 m³/h |
| Pression acoustique à 2 m | 33 dB |
| Puissance acoustique | 48 dB |
| Dimensions (L x P x H) | 668 x 663 x 1947 mm |
| Poids net | 108 kg |
| Poids plein | 378 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HEIWA – HEIWA Chauffe-eau thermodynamique HTMP-270-V1 270L monobloc stable WIFI – HTMP-270-V1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.