HELIA – Boîte d’ encastrement universel 65mm – 76
Boîte d’ encastrement universel 65mm
14
People watching this product now!
10.70€
Par 10 pièces
6960 en stock
6960 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.70€ | 0% |
| 3-5 | 10.49€ | 2% |
| 6-10 | 10.38€ | 3% |
| 11+ | 10.27€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | encastré |
|---|---|
| Forme | carré |
| Modèle | simple |
| Classe de protection (IP) | IP2X |
| Équipement | sans |
| Couleur | noir |
| Forme de construction | Boite pour appareils |
| Profondeur | 65 mm |
| Équipé d'une couronne rotative | non |
| À coupler | oui |
| Longueur | 60 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Fixation des appareils | visser |
| Profondeur face interieure | 65 mm |
| Pour nombre d'inserts pour appareils | 1 |
| Matière | matière synthétique |
| Avec des vis | non |
| Traversée de boîtier par une ouverture défonçable | oui |
| Traversée de boîtier par une membrane d'étanchéité | non |
| Traversée de boîtier par une tubulure | non |
| Traversée de boîtier par une membrane à niveaux | non |
| Pour diamètre de tube | 20 mm |
| Pour diamètre de câble | 15...25 mm |
| Verrouillage de tube | non |
| Verrouillage de tube en option | non |
| Entrée arrière | oui |
| Nombre d'entrées | 14 |
| Nombre d'embouts fournis | 0 |
| Sans halogène | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Classe de protection (NEMA) | 1 |
| Finition du couvercle | sans |
| couvercle transparent | non |
| Fixation de couvercle | autre |
| Plombable | non |
| Maintien de fonction | sans |
| Avec blindage | non |
| Étanche au vent | non |
| Section max. | 2.5 mm² |
| Borne fixée en position | non |
| Fixation par crochet | non |
| Embouchure | manchon de tunnel |
| Application spéciale | sans |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HELIA – Boîte d’ encastrement universel 65mm – 76” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.