HELIA – Boîte de dérivation 70x70x35 14 entrées – 15051
Pose en saillie, boîte de dérivation 70 x 70 x 35 mm Blanc sans halogene
14
People watching this product now!
1.84€
Par pièce
160 en stock
160 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.84€ | 0% |
| 3-5 | 1.80€ | 2% |
| 6-10 | 1.78€ | 3% |
| 11+ | 1.77€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Installation dans la terre | non |
|---|---|
| Installation sous l’eau | non |
| Couleur | blanc |
| Entrée arrière | non |
| Longueur | 70 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Alignable | non |
| couvercle transparent | non |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Classe de protection (NEMA) | 3 |
| Coulable | non |
| Masse de coulage fournie | non |
| Plombable | non |
| Avec blindage | non |
| Résistant aux intempéries | non |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HELIA – Boîte de dérivation 70x70x35 14 entrées – 15051” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.