HELIA – O-range Protect – ¥ 68 mm, prof. 62 mm profondeur 62 mm, ouverture diam. 68 mm – 5429
O-range Protect – Ø 68 mm, prof. 62 mm profondeur 62 mm, ouverture diam. 68 mm
11
People watching this product now!
184.44€
Par 10 pièces
190 en stock
190 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 184.44€ | 0% |
| 3-5 | 180.75€ | 2% |
| 6-10 | 178.91€ | 3% |
| 11+ | 177.06€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | paroi creuse |
|---|---|
| Forme | rond |
| Modèle | autre |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Équipement | sans |
| Couleur | rouge |
| Diamètre | 68 mm |
| Forme de construction | Boîte/caisse pour connection d'appareils |
| Profondeur | 62 mm |
| Équipé d'une couronne rotative | non |
| À coupler | oui |
| Fixation des appareils | visser |
| Profondeur face interieure | 62 mm |
| Pour nombre d'inserts pour appareils | 1 |
| Matière | matière synthétique |
| Avec des vis | non |
| Traversée de boîtier par une ouverture défonçable | non |
| Traversée de boîtier par une membrane d'étanchéité | non |
| Traversée de boîtier par une tubulure | non |
| Traversée de boîtier par une membrane à niveaux | non |
| Pour diamètre de tube | autre |
| Verrouillage de tube | non |
| Verrouillage de tube en option | non |
| Entrée arrière | oui |
| Nombre d'entrées | 6 |
| Nombre d'embouts fournis | 0 |
| Sans halogène | oui |
| Finition du couvercle | sans |
| couvercle transparent | non |
| Fixation de couvercle | vissé |
| Plombable | non |
| Maintien de fonction | E 90 |
| Avec blindage | non |
| Étanche au vent | non |
| Borne fixée en position | non |
| Fixation par crochet | non |
| Embouchure | manchon de tunnel |
| Application spéciale | protection contre l'incendie |
| Avec paroi de séparation | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HELIA – O-range Protect – ¥ 68 mm, prof. 62 mm profondeur 62 mm, ouverture diam. 68 mm – 5429” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.