Hellermann Tyton – Gaine thermo polyoléfine 2:1, HIS-PACK 12.7/6.4, vert/jaune, dévidoir 5m – 300-31277
Gaine thermo polyoléfine 2:1 vert/jaune dévidoir 5m
19
People watching this product now!
34.34€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 34.34€ | 0% |
| 3-5 | 33.65€ | 2% |
| 6-10 | 33.31€ | 3% |
| 11+ | 32.97€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre intérieurs avant rétrécissement | 12.7 mm |
|---|---|
| Type | thermorétractable |
| Diamètre intérieurs après rétrécissement | 6.4 mm |
| Modèle | à paroi mince |
| Couleur | Vert/jaune |
| Taux de retrait | 2:1 |
| Sans halogène | non |
| Longueur | 5 m |
| Matière | Polyoléfine (PEX) |
| Avec adhésif intérieur | non |
| Épaisseur de paroi après rétrécissement | 0.6 mm |
| Transparent | non |
| Température de service | -55...125 °C |
| Diamètre nominal en pouces | 1/2 pouce |
| Autorisation UL | oui |
| Comprimable | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hellermann Tyton – Gaine thermo polyoléfine 2:1, HIS-PACK 12.7/6.4, vert/jaune, dévidoir 5m – 300-31277” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.