Hellermann Tyton – Outil manuel ergonomique pour les colliers de serrage en plastique jusqu’à 13,5 – 110-88001
17
People watching this product now!
544.38€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 544.38€ | 0% |
| 3-5 | 533.49€ | 2% |
| 6-10 | 528.05€ | 3% |
| 11+ | 522.60€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de serre-câbles | 4.6...13.5 mm |
|---|---|
| Matériau de l'outil | matière synthétique |
| Mode de fonctionnement | Manuel |
| Réglage de la tension | Réglable |
| Poids | 0,369 kg |
| Matériau | Métal et plastique |
| Type de collier compatible | Colliers plastiques |
| Largeur max. du collier | 13,5 mm |
| Série compatible | T50, T80, T120, T150, T250, T255, WS, LK2, LK3, LK5, GL, ECO |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hellermann Tyton – Outil manuel ergonomique pour les colliers de serrage en plastique jusqu’à 13,5 – 110-88001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.