Hellermann Tyton – Repères WIC0, Ø 0,8-2,2mm, section 0,15-0,75mm², marquage 0-9 – 561-00100
10
People watching this product now!
48.60€
Par 1000 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 48.60€ | 0% |
| 3-5 | 47.63€ | 2% |
| 6-10 | 47.14€ | 3% |
| 11+ | 46.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Diamètre de câble | 0.8...2.2 mm |
| Longueur | 3 mm |
| Largeur | 5 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | multicolore |
| Transparent | non |
| Avec champ pour texte | non |
| Impression | lettres |
| Type de montage | arrêter |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hellermann Tyton – Repères WIC0, Ø 0,8-2,2mm, section 0,15-0,75mm², marquage 0-9 – 561-00100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.