Hellermann Tyton – Repère de câble TAGPU LOOP 12x74mm rouge – 556-80587
14
People watching this product now!
578.46€
Par 500 pièces
5500 en stock
5500 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 578.46€ | 0% |
| 3-5 | 566.89€ | 2% |
| 6-10 | 561.11€ | 3% |
| 11+ | 555.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Forme de roulettes |
|---|---|
| Diamètre de câble | 2.8...8 mm |
| Longueur | 74 mm |
| Largeur | 12 mm |
| Type | à paroi mince |
| Crantage | à denture extérieure |
| Matière | autre |
| Couleur | rouge |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Transparent | non |
| Avec champ pour texte | non |
| Impression | sans |
| Type de montage | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hellermann Tyton – Repère de câble TAGPU LOOP 12x74mm rouge – 556-80587” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.