HIKOKI POWER TOOLS – BOULONNEUSE sans fil 18V – 1/2 – BRUSHLESS – 345 Nm – IP56 – MV – EXCLUSIVE – WR18DHW2Z
16
People watching this product now!
287.47€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 287.47€ | 0% |
| 3-5 | 281.72€ | 2% |
| 6-10 | 278.85€ | 3% |
| 11+ | 275.97€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Boulonneuse à chocs sans fil |
|---|---|
| Tension | 18 V |
| Type de moteur | Brushless |
| Carré d'entraînement | 1/2" |
| Couple maximal | 345 Nm |
| Couple de desserrage | 600 Nm |
| Modes de fonctionnement | 4 modes |
| Vitesse à vide | 0 à 2 800 tr/min |
| Fréquence de frappe | 0 à 4 000 cps/min |
| Protection | IP56 |
| Éclairage LED | Oui |
| Poids | 1,30 kg |
| Longueur | 144 mm |
| Hauteur | 201 mm |
| Boulons compatibles | M10 à M20 |
| Boulons haute performance compatibles | M10 à M16 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HIKOKI POWER TOOLS – BOULONNEUSE sans fil 18V – 1/2 – BRUSHLESS – 345 Nm – IP56 – MV – EXCLUSIVE – WR18DHW2Z” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.