HOENDERDAAL – Vis à métaux galvanisé tête cylindrique PH-2 DIN7985 M4X20 (200) – 1632.01.25001
Vis à métaux galvanisé tête cylindrique PH-2 DIN7985 M4X20 (200)
20
People watching this product now!
5.81€
Par pièce
1395 en stock
1395 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.81€ | 0% |
| 3-5 | 5.69€ | 2% |
| 6-10 | 5.64€ | 3% |
| 11+ | 5.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de vis | Vis à métaux |
|---|---|
| Forme de tête | Tête cylindrique |
| Empreinte | PH-2 |
| Norme | DIN 7985 |
| Filetage | M4 |
| Longueur | 20 mm |
| Matériau | Acier |
| Traitement de surface | Zingué électrolytique |
| Classe de résistance | 4.8 |
| Hauteur de tête | 3,1 mm |
| Diamètre de tête | 8 mm |
| Norme ISO | 7045 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HOENDERDAAL – Vis à métaux galvanisé tête cylindrique PH-2 DIN7985 M4X20 (200) – 1632.01.25001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.