Honeywell Home – T6R Thermostat programmable intelligent wifi sans fils – Y6H910RW4013
Thermostat Intélligent Y6H910RW4013 T6R sans fil, mobil – anthracite
13
People watching this product now!
237.76€
Par pièce
22 en stock
22 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 237.76€ | 0% |
| 3-5 | 233.00€ | 2% |
| 6-10 | 230.63€ | 3% |
| 11+ | 228.25€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Thermostat d'ambiance intelligent sans fil |
|---|---|
| Usage | Chauffage seul |
| Commande | Relais libre de potentiel et OpenTherm |
| Programmation | 7 jours ou 5+2 jours |
| Cycles par jour | Jusqu'à 6 |
| Fonctions | Géorepérage, mode vacances, optimisation |
| Connexion | Wi‑Fi 802.11 b/g/n |
| Radio | 868,0 à 870,0 MHz |
| Température de consigne | 5 à 35 °C |
| Précision de régulation | 0,5 °C |
| Indice de protection | IP30 |
| Couleur | Anthracite |
| Dimensions | 108 x 103 x 68 mm |
| Alimentation | Adaptateur 5 V DC |
| Secours mémoire | Oui |
| Écran | LCD tactile |
| Température ambiante | 0 à 50 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Honeywell Home – T6R Thermostat programmable intelligent wifi sans fils – Y6H910RW4013” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.