HUPPERTZ – Attache à clou gris pour tube 16-19 mm – M421315
Attache à clou gris pour tube 16-19 mm
10
People watching this product now!
18.78€
Par 100 pièces
1800 en stock
1800 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.78€ | 0% |
| 3-5 | 18.40€ | 2% |
| 6-10 | 18.22€ | 3% |
| 11+ | 18.03€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Adapté au diamètre du tube | 16...19 mm |
|---|---|
| Couleur | gris |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
| Matière | polyéthylène |
| Type | SP 16/19 G |
| Montage | pré-perçage 6 mm |
| Résistance UV | oui |
| Sans halogène | oui |
| Plage de température | -40 °C à +90 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HUPPERTZ – Attache à clou gris pour tube 16-19 mm – M421315” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.