Description
Caractéristiques techniques
| Type de filetage | PG |
|---|---|
| Dimension nominale de filetage métrique/PG | 16 |
| Pour diamètre de câble | 10...12 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP68 |
| Longueur de filetage | 10 mm |
| Couleur | gris |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Sans halogène | oui |
| Pas de filetage | 1.5 mm |
| Ouverture de clé | 27 mm |
| Avec contre-écrou | non |
| Hexagone mesure d'angle | 27 mm |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Modèle | droit |
| Insert d'étanchéité multiple | non |
| Renforcé en fibre de verre | non |
| Avec décharge de traction | non |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Numéro RAL | 7035 |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Exécution CEM | non |
| Pour poussière déflagrante | sans |
| Blindé | non |
| Pour câbles blindés | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HUPPERTZ – Presse-étoupe Pg16 polyamide IP68 – 50016PA” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.