IFM – Détecteur de distance optique, O1DLF3KG, Boîtier rect.métallique, 10 mm, DC PNP – O1D100
Détecteur de distance optique, O1DLF3KG, Boîtier rect.métallique, 10 mm, DC PNP
12
People watching this product now!
487.15€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 487.15€ | 0% |
| 3-5 | 477.41€ | 2% |
| 6-10 | 472.54€ | 3% |
| 11+ | 467.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Principe de scanning | autre |
|---|---|
| Exécution de la sortie analogique | 4... 20 mA |
| Exécution du raccordement électrique | connecteur à fiches M12 |
| Exécution de la sortie de distribution | PNP |
| Domaine de mesure longueur | 200...10000 mm |
| Exécution de l'élément loqique | fermeur (NO) |
| Tension d'alimentation | 18...30 V |
| Largeur du capteur | 42 mm |
| Hauteur du capteur | 59 mm |
| Longueur du capteur | 45 mm |
| Possibilité de réglage | paramétrage |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | sans |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Forme de construction de boîtier | Parallélépipède |
| Classe de protection de laser | classe 2 |
| Type d'illuminant | diode laser, lumière rouge |
| Courant de sortie max. | 200 mA |
| Fréquence de commutation | 5 Hz |
| Type de tension | DC |
| Température ambiante | -10...60 °C |
| Matière de la surface optique | Verre |
| Matière du boîtier | zinc |
| Avec fonction du temps | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “IFM – Détecteur de distance optique, O1DLF3KG, Boîtier rect.métallique, 10 mm, DC PNP – O1D100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.