INDIGO – AL1014 RX 6W 760Lm 3000K 38° IP44 Blanc mat – AL101430
Downlight encastré rond orientable. Fixation par ressorts. Peut être recouvert par un isolant déroulé. Double bornier automatique. Convertisseur non dimmable déporté fourni. En option, convertisseur dimmable CD102 à commander séparément.
13
People watching this product now!
31.12€
Par pièce
91 en stock
91 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 31.12€ | 0% |
| 3-5 | 30.50€ | 2% |
| 6-10 | 30.19€ | 3% |
| 11+ | 29.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 6 W |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre intégré | 68 mm |
| Réglabilité | orientable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 50 h |
| adapté à un montage encastré | oui |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | non |
| Montage mural | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | non |
| Douille | sans |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage par serrage | non |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | non |
| Type de tension | AC/DC |
| Équipement compris | oui |
| Adapté à un montage sur traverse | non |
| Adapté au système de câbles | non |
| Matière du recouvrement | verre transparent |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Classe de protection | III |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réflecteur | très brillant |
| Répartiteur de lumière | réflecteur |
| Résistance au choc | IK02 |
| adapté à la puissance de la lampe | 6 W |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Diamètre extérieur | 82 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Angle de rayonnement ajustable | étapes |
| réglage des lumens | non |
| Mode de raccordement | borne à fiche |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 650 lm |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| température de couleur réglable | non |
| Courant nominal | 350 mA |
| Hauteur d'installation | 46.5 mm |
| Essai au fil incandescent selon CEI 60695-2-11 | 650 ℃ - 30 s |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG1 |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INDIGO – AL1014 RX 6W 760Lm 3000K 38° IP44 Blanc mat – AL101430” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.