INDIGO – CLAC 1 MINI 8W 750Lm 3000K 38° DIM Blanc mat – WA182WW30
Applique murale ou plafonnier rond orientable. Convertisseur dimmable intégré à l’appareil. Compatible avec variateur début et fin de phase.
20
People watching this product now!
101.32€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 101.32€ | 0% |
| 3-5 | 99.29€ | 2% |
| 6-10 | 98.28€ | 3% |
| 11+ | 97.27€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 8 W |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Réglabilité | orientable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 230 V |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 50 h |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | oui |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | non |
| Réglage phase descendante | oui |
| Douille | sans |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage par serrage | non |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | non |
| Type de tension | AC |
| Équipement compris | oui |
| Adapté à un montage sur traverse | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Adapté au système de câbles | non |
| Matière du recouvrement | matière synthétique transparente |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Réglage phase ascendante | oui |
| Surface brossée | non |
| Classe de protection | II |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED interchangeable |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réflecteur | très brillant |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Répartiteur de lumière | réflecteur |
| Résistance au choc | IK02 |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Diamètre extérieur | 78 mm |
| Hauteur/profondeur | 82 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| réglage des lumens | non |
| Mode de raccordement | autre |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 467 lm |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| température de couleur réglable | non |
| Essai au fil incandescent selon CEI 60695-2-11 | 650 ℃ - 30 s |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG1 |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INDIGO – CLAC 1 MINI 8W 750Lm 3000K 38° DIM Blanc mat – WA182WW30” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.