INDIGO – GUNZY P 8W 760Lm 3000K 38° IP66 Anthracite – OU18724
Projecteur d’accentuation. Câble 2.50m et piquet à enterrer inclus. Ne nécessite pas de convertisseur.
16
People watching this product now!
165.01€
Par pièce
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 165.01€ | 0% |
| 3-5 | 161.71€ | 2% |
| 6-10 | 160.06€ | 3% |
| 11+ | 158.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Spot sur piquet |
|---|---|
| Utilisation | Extérieur |
| Puissance | 8 W |
| Flux lumineux | 760 lm |
| Flux système | 463 lm |
| Température de couleur | 3000 K |
| Angle de faisceau | 38° |
| Indice de protection | IP66 |
| Résistance aux chocs | IK05 |
| Alimentation | 230 V AC |
| Indice de rendu des couleurs | >80 |
| Matière | Fonte d'aluminium |
| Couleur | Anthracite |
| Longueur du spot | 85 mm |
| Diamètre du spot | 55 mm |
| Hauteur du piquet | 900 mm |
| Longueur de câble | 2,50 m |
| Orientation horizontale | 330° |
| Orientation verticale | 90° |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INDIGO – GUNZY P 8W 760Lm 3000K 38° IP66 Anthracite – OU18724” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.