INDIGO – IPHO 82 RD 9W 900Lm 3000K 38° IP65 DIM Noir – DO16405
Downlight encastré rond fixe. Fixation par ressorts. Double bornier automatique. Convertisseur dimmable déporté fourni. Compatible avec variateur début et fin de phase. En option, convertisseur dimmable DALI CD116 à commander séparément.
17
People watching this product now!
68.75€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 68.75€ | 0% |
| 3-5 | 67.38€ | 2% |
| 6-10 | 66.69€ | 3% |
| 11+ | 66.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Downlight encastré rond fixe |
|---|---|
| Puissance | 9 W |
| Flux lumineux | 900 lm |
| Température de couleur | 3000 K |
| Angle de faisceau | 38° |
| Indice de protection | IP65 |
| Couleur | Noir |
| Gradable | Oui |
| Variateur compatible | Début et fin de phase |
| Classe | III |
| Diamètre de perçage | 68 mm |
| Diamètre extérieur | 83 mm |
| Profondeur | 63 mm |
| IRC | >80 |
| Durée de vie | 50 000 h |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INDIGO – IPHO 82 RD 9W 900Lm 3000K 38° IP65 DIM Noir – DO16405” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.