INDIGO – KORY R SENSOR 6W 775Lm 60° IP65 Blanc mat – DO55030
Spot encastré rond fixe 3 en 1. 2700K, 3000K ou 4000K au choix dans le luminaire. Fixation par ressorts. Peut être recouvert par un isolant. Avec détecteur IR 90°, détection max. 4m de diamètre. Convertisseur non dimmable fourni.
17
People watching this product now!
32.57€
Par pièce
16 en stock
16 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 32.57€ | 0% |
| 3-5 | 31.92€ | 2% |
| 6-10 | 31.59€ | 3% |
| 11+ | 31.27€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 2700...4000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 6 W |
| Angle de rayonnement | large faisceau lumineux 40-80° |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre intégré | 68...68 mm |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 230...230 V |
| adapté à un montage encastré | oui |
| Avec détecteur de mouvement | oui |
| Avec lampe | oui |
| Douille | sans |
| Type de tension | AC |
| Équipement compris | oui |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Résistance au choc | IK07 |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Diamètre extérieur | 88 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Courant nominal | 230...230 mA |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | e |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INDIGO – KORY R SENSOR 6W 775Lm 60° IP65 Blanc mat – DO55030” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.