INDIGO – LUXI 139 3,8W 400Lm 3000K 114° IP54 Anthracite – OU13524
Applique murale pour éclairage extérieur. Diffuseur en polycarbonate. Convertisseur non dimmable intégré dans l’appareil.
16
People watching this product now!
72.37€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 72.37€ | 0% |
| 3-5 | 70.92€ | 2% |
| 6-10 | 70.20€ | 3% |
| 11+ | 69.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Applique murale extérieure |
|---|---|
| Gamme | Luxi |
| Puissance | 3,8 W |
| Flux lumineux | 400 lm |
| Température de couleur | 3000 K |
| Angle de faisceau | 114° |
| Indice de protection | IP54 |
| Classe de protection | Classe I |
| Tension | 220-240 V AC |
| IRC | 80 |
| Matériau du corps | Aluminium |
| Diffuseur | Polycarbonate opalin |
| Couleur | Anthracite |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 116 mm |
| Hauteur | 117 mm |
| Profondeur | 139 mm |
| Résistance aux chocs | IK06 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Source lumineuse | LED intégrée |
| Dimmable | Non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INDIGO – LUXI 139 3,8W 400Lm 3000K 114° IP54 Anthracite – OU13524” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.