INDIGO – PARO 1 8W 3000K 660Lm 36° Noir mat – TR285WW05
Projecteur pour éclairage d’accentuation pour rail 48V. Non dimmable.
20
People watching this product now!
50.36€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 50.36€ | 0% |
| 3-5 | 49.35€ | 2% |
| 6-10 | 48.85€ | 3% |
| 11+ | 48.35€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000...3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 8 W |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Couleur de boîtier | noir |
| Réglabilité | rotatif et pivotant |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 50 h |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage en saillie | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| Douille | sans |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage par serrage | non |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | non |
| Type de tension | DC |
| Équipement compris | non |
| Adapté à un montage sur traverse | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Matière du recouvrement | matière synthétique structurée |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en tension |
| Réglage phase ascendante | non |
| Surface brossée | non |
| Classe de protection | III |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Répartiteur de lumière | Lentille/optique/panneau diffuseur |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Diamètre extérieur | 30 mm |
| Hauteur/profondeur | 60 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Essai au fil incandescent selon CEI 60695-2-11 | 650 ℃ - 30 s |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INDIGO – PARO 1 8W 3000K 660Lm 36° Noir mat – TR285WW05” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.