INDIGO – RODA C 18W 2300Lm 3000K IP20 DIM Blanc mat – WA177WW30
Plafonnier linéaire. Diffuseur en polycarbonate. Livré avec câble d’alimentation noir ou blanc. Convertisseur dimmable inclus dans le profil. Compatible avec variateur 0-10V.
14
People watching this product now!
151.42€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 151.42€ | 0% |
| 3-5 | 148.39€ | 2% |
| 6-10 | 146.88€ | 3% |
| 11+ | 145.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Plafonnier / applique murale |
|---|---|
| Longueur | 1152 mm |
| Largeur | 38 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Indice de protection | IP20 |
| Puissance | 18 W |
| Flux lumineux | 1900 lm |
| Température de couleur | 3000 K |
| Angle de faisceau | > 80° |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Diffuseur | Plastique opalin |
| Tension | AC |
| Appareillage | Driver LED courant constant |
| Variation 0-10 V | Oui |
| DALI | Non |
| IK | IK02 |
| CRI | 80-89 |
| Classe électrique | I |
| Source lumineuse | LED non interchangeable |
| Montage au plafond | Oui |
| Montage en saillie | Oui |
| Montage mural | Non |
| Source lumineuse fournie | Oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INDIGO – RODA C 18W 2300Lm 3000K IP20 DIM Blanc mat – WA177WW30” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.