INSTALLATIEKABEL – H01N2-D CTSB/N câble de soudage souple noir caoutchouc 16mm² – 25601450191
H01N2-D CTSB/N câble de soudage souple noir caoutchouc 16mm²
10
People watching this product now!
6.46€
Par m
178 en stock
178 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.46€ | 0% |
| 3-5 | 6.33€ | 2% |
| 6-10 | 6.27€ | 3% |
| 11+ | 6.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Section nominale du conducteur | 16 mm² |
| Classe de construction de l'âme | Classe 6 = extra souple |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Identification du conducteur | sans |
| Marquage des conducteurs selon HD 308 S2 | non |
| Blindage global | sans |
| Blindage par paire, tierce ou quarte | sans |
| Matériau de gaine extérieure | caoutchouc |
| Couleur de gaine extérieure | noir |
| Géométrie du câble | rond |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | sans |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | sans |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | sans |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | sans |
| Tension nominale Uo | 100 V |
| Poids | 197 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 9.2 mm |
| Décharge de traction | sans |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 12 |
| Longueur rouleau/bobine | 1 m |
| Résistant à l'huile selon EN 60811-404 | oui |
| Résistant au froid selon EN 60811-504+505+506 | oui |
| Résistant à la torsion | non |
| Température de service min./max., statique | -20...80 °C |
| Faible dégagement de fumée selon IEC 61034-2 | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INSTALLATIEKABEL – H01N2-D CTSB/N câble de soudage souple noir caoutchouc 16mm² – 25601450191” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.