INSTALLATIEKABEL – H07Z1-U CCA S1D2A1 BLEU 1,5MM² – CPRLH07ZU1.5BC
18
People watching this product now!
67.13€
Par 100 mètres
300 en stock
300 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 67.13€ | 0% |
| 3-5 | 65.79€ | 2% |
| 6-10 | 65.12€ | 3% |
| 11+ | 64.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Classe de construction de l'âme | Classe 1 = massive |
| Section nominale du conducteur | 1.5 mm² |
| Isolation du conducteur | autre |
| Identification du conducteur | couleur |
| Couleur du conducteur | bleu |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Cca |
| Tension nominale U | 750 V |
| Tension nominale Uo | 450 V |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 6 |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| Température max. admissible du conducteur | 70 °C |
| température extérieure admissible du câble lors du montage/de la manutention | -5...50 °C |
| température extérieure admissible du câble après montage sans vibration | -15...70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INSTALLATIEKABEL – H07Z1-U CCA S1D2A1 BLEU 1,5MM² – CPRLH07ZU1.5BC” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.