INSTALLATIEKABEL – VOB H07V-R fil PVC câblé 750V Eca 70°C Eupen Vert/Jaune 10mm² – V0B10YG-R-ECA B 3500
VOB H07V-R fil d’ installation PVC câblé 750V Eca 70°C vert/jaune 10mm²
19
People watching this product now!
3.32€
Par m
5518 en stock
5518 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.32€ | 0% |
| 3-5 | 3.25€ | 2% |
| 6-10 | 3.22€ | 3% |
| 11+ | 3.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Classe de construction de l'âme | Classe 2 = cablée |
| Section nominale du conducteur | 10 mm² |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Couleur du conducteur | Vert/jaune |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Tension nominale U | 750 V |
| Tension nominale Uo | 450 V |
| Poids | 115 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 6 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 5 |
| Longueur rouleau/bobine | 1 m |
| Température max. admissible du conducteur | 70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INSTALLATIEKABEL – VOB H07V-R fil PVC câblé 750V Eca 70°C Eupen Vert/Jaune 10mm² – V0B10YG-R-ECA B 3500” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.