INSTALLATIEKABEL – VOB H07V-U fil PVC massif 750V Eca 70°C Blue mm² – V0B1,5B-ECA R 100
VOB H07V-U fil d’ installation PVC massif 750V Eca 70°C bleu 1,5mm²
19
People watching this product now!
52.39€
Par 100 mètres
40900 en stock
40900 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 52.39€ | 0% |
| 3-5 | 51.34€ | 2% |
| 6-10 | 50.82€ | 3% |
| 11+ | 50.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Classe de construction de l'âme | Classe 1 = massive |
| Section nominale du conducteur | 1.5 mm² |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Couleur du conducteur | bleu |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Tension nominale U | 750 V |
| Tension nominale Uo | 450 V |
| Poids | 19.5 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 2.8 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 4 |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| Température max. admissible du conducteur | 70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INSTALLATIEKABEL – VOB H07V-U fil PVC massif 750V Eca 70°C Blue mm² – V0B1,5B-ECA R 100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.