INSTALLATIEKABEL – VOBs H07V-K fil PVC souple 750V Eca 70°C Vert/Jaune 6mm² – H07V-K6YG-ECA B 500
VOBs H07V-K fil PVC souple 750V Eca 70°C vert/jaune 6mm²
16
People watching this product now!
1.85€
Par m
472 en stock
472 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.85€ | 0% |
| 3-5 | 1.81€ | 2% |
| 6-10 | 1.79€ | 3% |
| 11+ | 1.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Section nominale du conducteur | 6 mm² |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Couleur du conducteur | Vert/jaune |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Tension nominale U | 750 V |
| Tension nominale Uo | 450 V |
| Poids | 63 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 4.8 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 4 |
| Longueur rouleau/bobine | 1 m |
| Température max. admissible du conducteur | 70 °C |
| température extérieure admissible du câble lors du montage/de la manutention | 5...50 °C |
| température extérieure admissible du câble après montage sans vibration | -5...70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INSTALLATIEKABEL – VOBs H07V-K fil PVC souple 750V Eca 70°C Vert/Jaune 6mm² – H07V-K6YG-ECA B 500” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.