INSTALLATIEKABEL – VTBst H05V-KT fil PVC souple étamé 500V Eca 70°C Blanc 0,5mm² – H05V-KT0,5I-ECA R 100
VTBs H05V-K fil d’ installation PVC souple 500V Eca 70°C blanc 0,5mm²
18
People watching this product now!
21.68€
Par 100 mètres
1100 en stock
1100 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 21.68€ | 0% |
| 3-5 | 21.25€ | 2% |
| 6-10 | 21.03€ | 3% |
| 11+ | 20.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | étamé |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Section nominale du conducteur | 0.5 mm² |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Couleur du conducteur | blanc |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Tension nominale U | 500 V |
| Tension nominale Uo | 300 V |
| Poids | 9 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 2.2 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 4 |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| Température max. admissible du conducteur | 70 °C |
| température extérieure admissible du câble lors du montage/de la manutention | 5...50 °C |
| température extérieure admissible du câble après montage sans vibration | -5...70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INSTALLATIEKABEL – VTBst H05V-KT fil PVC souple étamé 500V Eca 70°C Blanc 0,5mm² – H05V-KT0,5I-ECA R 100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.