INTEGRATECH – Alimentation led 24VDC 75W IP67 – XLG-75-24A
Alimentation led 75W classe I avec protection contre les surtensions 6KV. En boîtier métallique IP67 100~305VAC/24VDC. Protection contre les courts-circuits, surcharge et durée. Câbles de connexion pré-assemblés de 30cm. L’efficacité: >90%.
12 People watching this product now!
46.21
Par pièce
1 en stock
1 en stock
Quantité Prix Remise
0-2 46.21 0%
3-5 45.29 2%
6-10 44.82 3%
11+ 44.36 4%
Description
Caractéristiques techniques
Tension de sortie24 V
Courant de sortie0...3100 mA
Puissance de sortie0...75 W
Réglage phase ascendantenon
Hauteur32 mm
Réglage 1-10 Vnon
Longueur140 mm
Largeur63 mm
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INTEGRATECH – Alimentation led 24VDC 75W IP67 – XLG-75-24A”