INTEGRATECH – Alimentation LED 320W 24V avec potentiomètre – HLG-320H-24A
Marque :
INTEGRATECH
Série :
Voedingen en sturingen
EAN : 5420076202934
SKU : 4770638
Réf. fabricant : HLG-320H-24A
Alimentation LED segment supérieur, boîtier métallique IP65 Classe 2, primaire 90-305VAC. secondaire 24VDC 320W. Protégé contre courts-circuits, surcharges et surtensions.
14
People watching this product now!
147.00€
Par pièce
11 en stock
11 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 147.00€ | 0% |
| 3-5 | 144.06€ | 2% |
| 6-10 | 142.59€ | 3% |
| 11+ | 141.12€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de sortie | 24 V |
|---|---|
| Courant de sortie | 0...13340 mA |
| Puissance de sortie | 0...320 W |
| Réglage DALI | non |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Modèle | Statique |
| Adapté à un courant constant | non |
| Adapté à une tension constante | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Hauteur | 43.8 mm |
| Réglage 1-10 V | non |
| Longueur | 252 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Adapté à un usage extérieur | oui |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Boîtier | boîtier métallique |
| Adapté à une tension continue (côté primaire) | oui |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Classe de protection | I |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INTEGRATECH – Alimentation LED 320W 24V avec potentiomètre – HLG-320H-24A” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.