INTEGRATECH – Alimentation LED 320W 24V avec potentiomètre – HLG-320H-24A
Alimentation LED segment supérieur, boîtier métallique IP65 Classe 2, primaire 90-305VAC. secondaire 24VDC 320W. Protégé contre courts-circuits, surcharges et surtensions.
14 People watching this product now!
147.00
Par pièce
11 en stock
11 en stock
Quantité Prix Remise
0-2 147.00 0%
3-5 144.06 2%
6-10 142.59 3%
11+ 141.12 4%
Description
Caractéristiques techniques
Tension de sortie24 V
Courant de sortie0...13340 mA
Puissance de sortie0...320 W
Réglage DALInon
Classe de protection (IP)IP65
ModèleStatique
Adapté à un courant constantnon
Adapté à une tension constanteoui
Réglage phase descendantenon
Réglage phase ascendantenon
Hauteur43.8 mm
Réglage 1-10 Vnon
Longueur252 mm
Largeur90 mm
Adapté à un usage extérieuroui
Réglage 0-10 Vnon
Réglage avec bouton-poussoirnon
Réglage DMWnon
Réglage RFnon
Réglage programmablenon
Réglage Touch and Dimnon
Réglage spécifique au fabricantnon
Réglage Zigbeenon
Réglage DSInon
Réglage LineSwitchnon
Boîtierboîtier métallique
Adapté à une tension continue (côté primaire)oui
Réglage modulation de tension de réseaunon
Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil)non
Classe de protectionI
Réglage Sine Wave Reductionnon
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INTEGRATECH – Alimentation LED 320W 24V avec potentiomètre – HLG-320H-24A”