INTEGRATECH – LED controller DALI RGB+W 12-36Vdc 4x5A DIN-rail 3 modules – SR-2303DIN
Marque :
INTEGRATECH
Série :
Voedingen en sturingen
EAN : 5420076208202
SKU : 4770873
Réf. fabricant : SR-2303DIN
Controleur DALI montage din-rail pour bandeaux led mono-color, bi-color, rgb ou rgb+w. Max 5A par canal, max. 480W sur 24VDC. Avec display pour affichage adresse DMX. Adresse DALI ajustable manuellement ou automatiquement.
17
People watching this product now!
113.69€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 113.69€ | 0% |
| 3-5 | 111.42€ | 2% |
| 6-10 | 110.28€ | 3% |
| 11+ | 109.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | DALI |
|---|---|
| Tension de sortie | 12...36 V |
| Courant de sortie max. | 5 A |
| Modèle | Statique |
| Montage sur rails din | oui |
| Tension d'entrée | 12...36 V |
| Programmable | non |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| adapté à un montage encastré | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Adapté à un usage extérieur | non |
| Nombre de canaux de couleur | 4 |
| Longueur | 97 mm |
| Boîtier | boîtier en matière synthétique |
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 65 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INTEGRATECH – LED controller DALI RGB+W 12-36Vdc 4x5A DIN-rail 3 modules – SR-2303DIN” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.