INTEGRATECH – Clip connecteur mini IP20 mono 10mm 0,5mm² – LS-CSM-IP20-10-2
Marque : INTEGRATECH EAN : 5420076248772 SKU : 6187094 Réf. fabricant : LS-CSM-IP20-10-2
Connecteur mini clip pour ruban led IP20 mono-couleur 8mm. Convient pour une épaisseur de ruban led entre 0,2~0,35 mm. Matériau PC, classe coupe-feu UL94V-0. Maximum 24VDC 5A.
20 People watching this product now!
2.03
Par pièce
33 en stock
33 en stock
Quantité Prix Remise
0-2 2.03 0%
3-5 1.99 2%
6-10 1.97 3%
11+ 1.95 4%
Description
Caractéristiques techniques
Type d'accessoiresraccord
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INTEGRATECH – Clip connecteur mini IP20 mono 10mm 0,5mm² – LS-CSM-IP20-10-2”