INTEGRATECH – Connecteur ruban led IP20 10mm monocolor – LS-C-IP20-10-2
Marque : INTEGRATECH EAN : 5420076224455 SKU : 6187428 Réf. fabricant : LS-C-IP20-10-2
Connecteur sans outil pour ruban led IP20 monochrome de 10 mm largeur. Max. 24V 5A, adapté pour section de câble 0,34~0,75 mm². Résistant à la chaleur jusqu’à 105 °C.
14 People watching this product now!
1.54
Par pièce
54 en stock
54 en stock
Quantité Prix Remise
0-2 1.54 0%
3-5 1.51 2%
6-10 1.49 3%
11+ 1.48 4%
Description
Caractéristiques techniques
Type d'accessoiresraccord
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INTEGRATECH – Connecteur ruban led IP20 10mm monocolor – LS-C-IP20-10-2”