INTEGRATECH – Controller RGB+ W 12-36VDC 4x5A 1-10v – SR-2002P
Controleur avec 4 entrée 1-10V pour bandeaux led rgb ou rgb+w.
12
People watching this product now!
87.85€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 87.85€ | 0% |
| 3-5 | 86.09€ | 2% |
| 6-10 | 85.21€ | 3% |
| 11+ | 84.34€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de sortie | 24...12 V |
|---|---|
| Puissance de sortie | 480...240 W |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Modèle | Dynamique |
| Adapté à un courant constant | non |
| Adapté à une tension constante | oui |
| Hauteur | 18.6 mm |
| Longueur | 178.9 mm |
| Largeur | 45.5 mm |
| Adapté à un usage extérieur | non |
| Boîtier | boîtier en matière synthétique |
| Adapté à une tension continue (côté primaire) | oui |
| Classe de protection | II |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INTEGRATECH – Controller RGB+ W 12-36VDC 4x5A 1-10v – SR-2002P” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.