INTEGRATECH – Récepteur RF 12-36VDC sortie PWM 4x5A – SR-1009PD
Marque :
INTEGRATECH
Série :
Voedingen en sturingen
EAN : 5420076216658
SKU : 5252701
Réf. fabricant : SR-1009PD
Récepteur supplémentaire pour kits dim-cw, dim-cct, rgb+w-cw4z, rgbw-cw, rgb-turn en rgbw-wall. Master/slave fonction sur connexion à 2 fils. Frequence PWM 750Hz
15
People watching this product now!
93.01€
Par pièce
50 en stock
50 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 93.01€ | 0% |
| 3-5 | 91.15€ | 2% |
| 6-10 | 90.22€ | 3% |
| 11+ | 89.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | RF |
|---|---|
| Tension de sortie | 12...36 V |
| Courant de sortie max. | 5 A |
| Modèle | Statique |
| Montage sur rails din | non |
| Tension d'entrée | 12...36 V |
| Programmable | non |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| adapté à un montage encastré | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Adapté à un usage extérieur | non |
| Nombre de canaux de couleur | 4 |
| Longueur | 166 mm |
| Boîtier | boîtier en matière synthétique |
| Largeur | 53.4 mm |
| Hauteur | 23 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INTEGRATECH – Récepteur RF 12-36VDC sortie PWM 4x5A – SR-1009PD” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.