INTEGRATECH – Profile led encastré RSL15 en aluminium anodisé AL6063. Kit complet avec profile – RSL15A-K2
Profile led encastré RSL15 en aluminium anodisé AL6063. Kit complet avec profile led de 2m, couvercle transparent en PC, 2 embouts sans entrée de câble, 2 embouts avec entrée de câble dans un tube en carton robuste et résistant.
12
People watching this product now!
35.69€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 35.69€ | 0% |
| 3-5 | 34.98€ | 2% |
| 6-10 | 34.62€ | 3% |
| 11+ | 34.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | autre |
|---|---|
| accessoire | non |
| pièce détachée | oui |
| Matière | Aluminium anodisé AL6063 |
| Type de profil | Encastré |
| Longueur | 2000 mm |
| Largeur | 17,5 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 0,5 kg |
| Couleur | Alu |
| Diffuseur | Transparent |
| Matériau du diffuseur | PC |
| Indice de protection | IP20 |
| Capacité de refroidissement | 25 W/m |
| Accessoires inclus | 2 embouts sans entrée de câble, 2 embouts avec entrée de câble |
| Couvercle | Transparent |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INTEGRATECH – Profile led encastré RSL15 en aluminium anodisé AL6063. Kit complet avec profile – RSL15A-K2” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.