INTEGRATECH – Réflecteur prismatisque opaque pour cloche PHB 100W. – PHB100-PCO
Réflecteur prismatisque opaque pour cloche PHB 100W.
People watching this product now!
Par pièce
1 en stock
1 en stock
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | autre |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | autre |
| Longueur | 310 mm |
| Largeur | 310 mm |
| Hauteur | 170 mm |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INTEGRATECH – Réflecteur prismatisque opaque pour cloche PHB 100W. – PHB100-PCO” Annuler la réponse