Intercable tools – Colsons 200mm x 4,5mm rouge – 183227
Colsons 200mm x 4,5mm rouge
- Matière : Polyamide 6.6
- Couleur : rouge
- Sans halogène
- Température de service : -40° C à + 85° C
20
People watching this product now!
3.46€
Par 100 pièces
600 en stock
600 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.46€ | 0% |
| 3-5 | 3.39€ | 2% |
| 6-10 | 3.36€ | 3% |
| 11+ | 3.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 4.5 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 200 mm |
| Modèle | à denture intérieure |
| Couleur | rouge |
| Fermeture à sangle | Lange en plastique/nez en plastique |
| Épaisseur de ruban | 1.4 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Résistance à la traction min. | 270 N |
| Température de service | -40...85 °C |
| Température de montage | 0...40 °C |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | non |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | non |
| Mode de fixation | sans |
| Diamètre du faisceau | 3...51 mm |
| Autorisation VG | non |
| Autorisation MIL | non |
| Autorisation UL | oui |
| Classe de combustibilité de la matière d'isolation selon UL 94 | v2 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Intercable tools – Colsons 200mm x 4,5mm rouge – 183227” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.