Intercable tools – Cosse à sertir isolée DIN46237 1,5-2,5mm² M5 bleu – 180885
Cosse à sertir isolée DIN46237 1,5-2,5mm² M5 bleu
- Application: pour les conducteurs souples et très souples
- Matière: Cu-ETP
- Surface: étamée
- Isolation: PC sans halogène
- Résistant à des températures jusqu‘à 120°C
16
People watching this product now!
13.15€
Par 100 pièces
900 en stock
900 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.15€ | 0% |
| 3-5 | 12.89€ | 2% |
| 6-10 | 12.76€ | 3% |
| 11+ | 12.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de filetage métrique (M..) | 5 |
|---|---|
| Forme de flasque | forme d'anneau |
| Section nominale | 1.5...2.5 mm² |
| Couleur de l'isolement | bleu |
| Matière | cuivre |
| Isolation | Polycarbonate |
| En forme de ruban | non |
| Forme de la gaine | Court |
| adapté à un conducteur massif | non |
| adapté à un conducteur multifilaire | non |
| Sans halogène | oui |
| adapté à un conducteur à fil fin | oui |
| adapté aux températures élevées (jusqu'à 650 °C) | non |
| adapté au fil de bobinage émaillé | non |
| adapté à un conducteur rond | oui |
| adapté à un conducteur plat | non |
| Pour jonctions résistants à la traction | non |
| type de traitement de la surface | étamé |
| Courant maxi (lmax) | 20 A |
| Dimensions du boulon (impériales) | 3/16 pouce |
| Longueur de bride | 10 mm |
| Longueur totale | 20 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Intercable tools – Cosse à sertir isolée DIN46237 1,5-2,5mm² M5 bleu – 180885” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.