Description
Caractéristiques techniques
| Alimentation | 230 V |
|---|---|
| Nombre de phases | 1 |
| Fréquence | 50 Hz |
| Débit | 500 l/h |
| Température d'admission | 60 °C |
| Pression de service | 130 bar |
| Pression max. | 200 bar |
| Type de pompe | Pompe axiale à 3 pistons |
| Matériau des pistons | Acier inoxydable |
| Longueur du flexible | 10 m |
| Lance | Acier inoxydable |
| Pistolet haute pression | Avec valve en acier inoxydable |
| Enrouleur de flexible | Intégré, manuel |
| Coupure de pression | Oui |
| eco!Booster | Oui |
| Lance à mousse | Oui |
| Poids | 22 kg |
| Longueur | 380 mm |
| Largeur | 355 mm |
| Profondeur | 930 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KARCHER – Nettoyeur haute pression HD 5/13 EX EB + Foam Classic Anniversary Edition – 1.520-830.0” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.