KERAF – Cordon 2×1,5 3m + fiche – 104634
Cordon 2×1,5 3m + fiche
17
People watching this product now!
12.22€
Par pièce
55 en stock
55 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.22€ | 0% |
| 3-5 | 11.98€ | 2% |
| 6-10 | 11.85€ | 3% |
| 11+ | 11.73€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 3 m |
|---|---|
| Section nominale du conducteur | 1.5 mm² |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Raccordement 1 | prise profilé |
| Raccordement 2 | embout de câble |
| Matériau de gaine extérieure | caoutchouc |
| Couleur de gaine extérieure | noir |
| Courant nominal | 16 A |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Système de connecteurs à fiche lié au système | non |
| Conduite spiralé | non |
| Avec conducteur de protection | non |
| Résistant à l'huile selon EN 60811-404 | oui |
| Avec interrupteur à tirette | non |
| Diamètre extérieur approx. | 11 mm |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | sans |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KERAF – Cordon 2×1,5 3m + fiche – 104634” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.