Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 7 mm |
|---|---|
| Largeur | 12 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Longueur | 2000 mm |
| Couleur | blanc |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Sans halogène | non |
| Nombre de cloisons fermes | 0 |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Mode de fixation | auto-adhésif |
| Nombre de cloisons embrochables | 0 |
| Finition du couvercle | avec charnière |
| Numéro RAL | 9001 |
| Étrier de fixation de câble | non |
| Section utilisable | 46 mm² |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Transparent | non |
| Attache de canal | non |
| Anti-bactérienne | non |
| Précaractéristiques | non |
| Livraison sur bobine | non |
| Pellicule de protection | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KLEINHUIS – Minicanal blanc 7x12mm – LCD71.6” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.