KNIPEX – Pince à bec de cigogne 40°, chromée + gaines bi-matière, longueur 200mm – 26 25 200
26 25 200 Pince demi-ronde avec tranchant pointes élastiques : indéformables, même soumises à la torsion. Pointes de précision flexibles et supportant la torsion. Mâchoires demi-rondes, longues et effilées. Avec tranchants pour fils doux, mi-durs et durs. Tranchants trempés par induction, dureté d’env. 61 HRC. becs coudés à 40°. – Capacités de coupe fil d’acier mi-dur (diamètre): Ø 3,2mm – Capacités de coupe fil d’acier dur (diamètre): Ø 2,2mm – Épaisseur de la mâchoire (articulation) (T1): 9,5mm – Largeur des pointes (W4): 3,0mm – Tip Thickness (T2): 2,5mm – Longueur de mors de préhension (L4): 23,0mm – Longueur de la mâchoire (L3): 73,0mm – Largeur de tête (W3): 18mm
15
People watching this product now!
37.76€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 37.76€ | 0% |
| 3-5 | 37.00€ | 2% |
| 6-10 | 36.63€ | 3% |
| 11+ | 36.25€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur totale | 200 mm |
|---|---|
| Longueur des joues | 73 mm |
| Isolé | non |
| Revêtement de la poignée | poignée en plastique |
| Exécution de poignée | A 1 composant |
| Largeur de tête | 18 mm |
| À double isolation 1000v | non |
| Certifié ESD | non |
| Avec protection contre les chocs | non |
| type de traitement de la surface | autre |
| Poids | 199 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KNIPEX – Pince à bec de cigogne 40°, chromée + gaines bi-matière, longueur 200mm – 26 25 200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.