KNIPEX – Pince à becs ronds et courts VDE, chromée + gaines bi-matière, longueur 160mm – 22 06 160
22 06 160 Pince à becs ronds Pour plier les œillets. Becs ronds et courts ; finement polis. Pointes lisses. – Épaisseur de la mâchoire (articulation) (T1): 9,5mm – Tip Thickness (T2): 3,0mm – Longueur de la mâchoire (L3): 30,0mm – Largeur de tête (W3): 18mm – Certifié VDE: oui
19
People watching this product now!
29.16€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 29.16€ | 0% |
| 3-5 | 28.58€ | 2% |
| 6-10 | 28.29€ | 3% |
| 11+ | 27.99€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 160 mm |
|---|---|
| Longueur des joues | 30 mm |
| Isolé | oui |
| Revêtement de la poignée | poignée en plastique |
| Exécution de poignée | à 2 composants |
| Largeur de tête | 18 mm |
| À double isolation 1000v | oui |
| Matière | acier inoxydable |
| type de traitement de la surface | autre |
| Avec protection contre les chocs | non |
| Certifié ESD | non |
| Poids | 175 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KNIPEX – Pince à becs ronds et courts VDE, chromée + gaines bi-matière, longueur 160mm – 22 06 160” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.