KNIPEX – Pince à dénuder, polie + gainée en plastique, Ø 5mm 10mm², longueur 160mm – 11 01 160 SB
11 01 160 SB Pince à dénuder Pour conducteurs unifilaires, multifilaires et fils fins, isolation plastique ou caoutchouc jusqu’à Ø 5,0 mm et 10 mm². Réglage simple du diamètre du câble ou du fil grâce à l’écrou moleté et au contre-écrou. carte LS/blister. – Capacités de dénudage Millimètre carré: 10mm² – Capacités de dénudage (diamètre): Ø 5,0mm – AWG: 8
10
People watching this product now!
22.88€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 22.88€ | 0% |
| 3-5 | 22.42€ | 2% |
| 6-10 | 22.19€ | 3% |
| 11+ | 21.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Section de la partie dénudée | 10 mm² |
|---|---|
| Longueur | 160 mm |
| Profondeur d'entaillage réglable | non |
| Isolé | non |
| Avec coupeur de fil | non |
| Diamètre de la partie dénudée | 5 mm |
| Longueur de dénudation réglable | non |
| Coupure longitudinalle | non |
| Coupe ronde | non |
| Coupe de spirale | non |
| À double isolation 1000v | non |
| Revêtement de la poignée | plastifié |
| Exécution de poignée | A 1 composant |
| type de traitement de la surface | autre |
| Certifié ESD | non |
| Avec protection contre les chocs | non |
| Poids | 155 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KNIPEX – Pince à dénuder, polie + gainée en plastique, Ø 5mm 10mm², longueur 160mm – 11 01 160 SB” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.