KNIPEX – Tournevis vis cruciforme Slim 1000V VDE, Pozidriv PZ2, longueur 212mm – 98 25 02 SL
98 25 02 SL Tournevis (Slim) pour vis à tête cruciforme Diamètre d’isolement de la lame réduit pour éléments vissés et encastrés. Manche ergonomique optimisé bi-matière pour un effort amplifié moins fatiguant et ménageant les mains. Forme du manche empêchant à l’outil de rouler. Pozidriv® est une marque déposée de European Ind. Serv. Ltd.. – Taille: PZ2 – Long. de lame: 100mm – Long. de poignée: 112mm – Long. de la lame non isolée: 18mm – Certifié VDE: oui
19
People watching this product now!
14.18€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.18€ | 0% |
| 3-5 | 13.90€ | 2% |
| 6-10 | 13.75€ | 3% |
| 11+ | 13.61€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système à visser | pozidrive PZ |
|---|---|
| Dimension | autre |
| Modèle | droit |
| Longueur de lame | 100 mm |
| Longueur totale | 212 mm |
| Isolé | oui |
| À double isolation 1000v | oui |
| Exécution de poignée | à 2 composants |
| Exécution de précision | non |
| Entraînement carré/hexagonal | sans |
| Entraînement carré/hexagonal sur toute la lame | non |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Antimagnétique | non |
| Dispositif de serrage | non |
| Poids | 90 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KNIPEX – Tournevis vis cruciforme Slim 1000V VDE, Pozidriv PZ2, longueur 212mm – 98 25 02 SL” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.