Description
Caractéristiques techniques
| Type | Suspension simple |
|---|---|
| Type de montage | Plafond |
| Source lumineuse | LED ou xénon |
| Température de couleur | 2700 K (LED) |
| Puissance | 1 W (LED) / 10 W (xénon) |
| Flux lumineux | 100 lm (LED) / 81 lm (xénon) |
| Tension | 110-120 V ou 220-240 V |
| Longueur de câble | 3000 mm standard |
| Longueur de câble max. | 30500 mm |
| Canopée | Profonde |
| Matériaux | Verre coulé, verre borosilicaté soufflé, câble coaxial métallique tressé, composants électriques, acier |
| Indice de protection | IP30 |
| Utilisation | Intérieur, lieu sec |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “L.P. – BOCCI Fourteen Single pendant+canopy incl.bulb – 14.1DEEP” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.